Задержка кд смена климата

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже просто паника. Задержка 10 дней. Раньше макимум неделю была. При смене клита было даже отсутсвие кд месяц. Цикл несабилтный. С среднем 25 дней. Хотя прошлый был 29. сейчас 37. делала уже 5 тестов- все отрицателтные. Секс был больше двух недель назад. Видела, как парень кончил на живот. Я в нем уверена, всегда был ппа и причем в дни овуляции. А тут один раз секси задержка. Грудь начала болеть только пару дней назад. Болит живот. Но никакой тршноты нет. Всегда перед мес. Болит. У меня была смена климата. Из жары и холод. Сейчас нет возможости посетить врача. Могут ли тесты врать, я очень не хочу бересенности сейчас. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если тесты отрицательные то вероятность беременности низкая. Прерванный половой акт не является методом предохранения от нежелательной беременности и эффективен только в 60% случаев.
Подробно о задержках писал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231

Если месячные не начнутся в ближайшие 5-7 дней сдайте кровь на ХГЧ.