Задержка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год назад 30,04,2013 у меня была замершая беременность неожиданная, после этого все соблюдала как положено контрацепция и лечение, месячные шли как часы(до аборта цикл был не регулярным) после нового года 2014 цикл опять сбился, сейчас пробуем по новой, но не выходит.04-04-14 был не защищенный половой акт,07-04-14 должны были быть месячные, задержка 2 дня, кружится и болит голова, устаю, частое мочеиспускание, реагирую на запахи, есть по утрам не хочу, ем салаты и арахис, и тошнит как до еды так и после, я курю, но от сигареты не особо воротит, как в первый раз. Сделала 2 теста оба отрицательны, вопрос в том может ли это быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 22:10
Здравствуйте! На 5-ый день потенциальной беременности (а Вы, я так понимаю, зачатие подозреваете именно 4.04) никаких признаков быть не может. Здоровья Вам!