Задержка после принятия витаминов " циуловита". Это норма? Что мне делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад я начала пить таблетки " циуловита". Они мне понравились в действии, у меня улучшилась кожа лица, улучшились ногти и волосы, но у меня уже как 6 дней задержка. Я прочитала отзывы о этих витаминах и поняла, что не у меня одной такая проблема. Что делать? Ждать? Или надо было продолжить пить 2-ую пачку витаминов? Это нормально? Когда цикл вернётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:44
Здравствуйте! Дождитесь менструации