Задержка после принятия таблеток Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня была киста. Лежала в больнице, вылечили. Тоесть до этого не было 3 месяца месячных. После больницы выписали таблетки Джес пить пол года. Месячные регулярно шли. Спустя пол года я перестала их пить. Месяц месячные шли как и при таблетках. Примерно в 16 числах они должны идти. В прошлом месяце и в этом их нету. Половой жизнью год не живу.
1. Что могло произойти?
2. Может ли опять образоваться киста?
Заранее, спасибо большое!
Очень буду благодарна, Вам, за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова