Димиа таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит.Панкреатит.
Здравствуйте. Собираемся начать планировать беременность. Гинеколог сказала что надо бросить пить Димиа и подождать 2 месяца чтобы все очистилось. Закончила 15 января 2016 года пить таблетки Димиа. После последней принятой зеленой таблетки пришли месячные. Шли 6 дней. Закончились получается 21 января 2016 года. Пила их 1,5 года до этого. Вот прошло уже 33 дня от начала последних месячных, а месячных все нет. Тесты на беременность отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-02-18 15:05
Вопрос такой, после того как бросила пить последнюю таблетку Димиа, еще требуется пить какие то витамины, лекарства чтобы нормализовать цикл, забеременеть и какие витамины пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:07
Если все было в порядке до приема ОК, то особых средств принимать после отмены не нужно
Платная консультация
Мария 2016-02-19 13:47
До приема ОК не было все в порядке, были постоянные задержки менструаций на месяц или два. В связи с этим и начала принимать ОК. Как вызвать менструацию без принятия ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:54
Явно не по Интернету. И сначала сделать УЗИ, чтобы понять, что там