Задержка, при принятии противозачаточных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью второй месяц противозочаточные, Димиа. В прошлом месяце, менструация пошла на 4 дня раньше и шла 8 дней, до начала следующих таблеток. В этом месяце, уже вторая зеленая таблетка, менструация еще не началась, по календарю задержка на неделю. Норма ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 07:58
Здравствуйте! Такое допустимо в норме. Но тест на беременность сдедать в любом случае надо