Что делать если АМГ 1.31

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 34 года и АМГ Гормон антимюллера всего 1.31 это норма или это норма но уже сильно пониженная?
Как понять по показателю сколько лет (хотя бы примерно) осталось для обычного без ЭКО зачатия ребенка?
Принятие противозачаточных может повредить АМГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 21:02
Добрый вечер, данный показатель низковат в ближайший год у Вас должна быть беременность.
Светлана 2021-03-06 20:05
Спасибо за ответ Принятие противозачаточных может повредить АМГ?
Светлана 2021-03-08 00:50
Спасибо за ответ
какие еще показатели дополнительно можно проверить на тему фертильности? Есть ли смысл пересдать через какое то время АМГ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-08 06:03
АМГ можете наблюдать, дополнительно сделайте фолликулометрию.