АМГ при планировании беременности

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначила сдать антимюллеров гормон. Мне 28 лет, уже 4 года не могу забеременеть. По узи фоликулы ростут но нет своей овуляции. Подскажите пожалуйста является ли мое значение 4,4 нормой? Или же это всетаки привышение. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:11
Здравствуйте. Ваш показатель в норме
Платная консультация
Светлана 2018-02-26 20:17
Спасибо за быстрый ответ! Но хочу задать ещё один. Значение пролактина завешенное. Утром перед сдачей было на улице очень холодно, может ли это повлиять на результат. Ранее был показатель в пределах нормы. Или же лучше сделать повторно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:18
Сдать повторно - однозначно. На 2-6 день цикла