АМГ при планировании беременности
Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач назначила сдать антимюллеров гормон. Мне 28 лет, уже 4 года не могу забеременеть. По узи фоликулы ростут но нет своей овуляции. Подскажите пожалуйста является ли мое значение 4,4 нормой? Или же это всетаки привышение. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:11
Здравствуйте. Ваш показатель в норме