Планирование беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
дочке 2.5 года, уже несколько месяцев не могу забеременеть, врач сказала сдать прогестерон и пролактин. Сдала на 18 день цикла: прогестерон 58,19 Нмоль/л а пролактин 319,30 мкме/мл. Подскажите это хорошие результаты? Возможно забеременеть? Всего цикл 26 дней!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:57
И Вам тоже добрый день! Прогестерон немного повышен (норма-до 56), пролактин в норме
Платная консультация
Любовь 2014-06-23 18:05
Спасибо за ответ!) возможно что прогестерон повышен из за возможной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 18:07
Возможно. Если есть подозрения, то сдайте кровь на ХГЧ (уже через 10-14 дней от даты зачатия он даст ответ).Если беременность исключите,то есть масса причин,вызывающих повышение