Помогите! Неправильное принятие противозачаточных препаратов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки модель тренд за сем дней до менструации. Теперь збился цикл, менструации не было. Были выделения темно коричневого цвета около пяти дней и все. Как мне теперь быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:05
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необхолимо дополнительно предохранятся в этом цикле. Ничего страшного нет.