Задержка после принятия постинора уже на месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последний раз менструация была у меня 14-18 марта. Далее 22 марта я приняла постинор, не позднее 12 часов после па. Затем через дня 4 у меня были небольшие кровяные выделения. Сегодня уже 20 мая, а месячных так и нет, только периодически появляются ноющие боли внизу живота. Тест отрицательный. В чем может быть дело? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 21:00
Здравствуйте. Вы приняли во внутрь гормон, который вызывает сбой в вашем организме. Это побочное действие препарата, которое указано в инструкции. Цикл должен восстановиться на протяжении 6 месяцев.