Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка после принятия постинора уже на месяц

Спрашивает: Анастасия, Тула
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последний раз менструация была у меня 14-18 марта. Далее 22 марта я приняла постинор, не позднее 12 часов после па. Затем через дня 4 у меня были небольшие кровяные выделения. Сегодня уже 20 мая, а месячных так и нет, только периодически появляются ноющие боли внизу живота. Тест отрицательный. В чем может быть дело? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

После принятия постинора задержка Очень переживаю. В ночь с 25 на 26 июня был НПА,...
Последствия принятия постинора Проконсультируйте меня пожалуйста. Через неделю после...
Задержка после принятия Постинора Месяц назад я сделала фармаборт. Все вышло, все...
Я девственница, которая приняла постинор Доктор! пожалуйста ответьте мне на следующий...
Принятие Постинора Подскажите пожалуйста, до какого срока беременности можно принять...
Сколько таблеток постинор нужно принимать Произошёл не защищённый половой акт. Есть...
Нет менструации после принятия Постинора Не знаю что думать. Пришлось прибегнуть к...
Принятие постинора Не могли бы мне помочь. Могу ли я быть беременна? Если на 11 день...
Постинор поможет? Сколько дней возможна задержка? У меня был половой акт. Был последний...
Задержка месячных после приема постинор Подскажите, пожалуйста, у меня нерегулярный...
Не могу разобраться кто отец ребенка У меня был в феврвле незащещенный секс с мужем....
Задержка менструации. Коричневые выделения. Последние 3 месяца менструация начиналась...
Задержка после приема постинора Очень переживаю подскажите пожалуйста. В течении полутора...
Можно ли забеременеть после принятия Эскапела? У меня менструальный цикл длится 28...
Может ли быть беременность В начале февраля был прерванный НПА, в марте была задержка...
Задержка второй месяц У меня задержка месячных второй месяц, в марте была задержка...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 21:00
Здравствуйте. Вы приняли во внутрь гормон, который вызывает сбой в вашем организме. Это побочное действие препарата, которое указано в инструкции. Цикл должен восстановиться на протяжении 6 месяцев.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑