Задержка после прекращения приёма лактинет

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала препарат Лактинет в течение 13 дней, после чего набрала вес, снизилось либидо, задержка 3 дня, тест отрицательный.1) Может ли препарат повлиять на сбой в организме? 2) Как долго может не быть менструации? 3) Сколько времени нужно организму для восстановления гормонального фона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 22:39
Добрый день.
Вы не правильно отменили ОК. Тяжело теперь сказать когда у вас будут месячные.
Платная консультация
Регина 2018-02-02 15:31
Добрый день! Скажите пожалуйста что мне тогда сделать? Может сходить к гинекологу и сдать анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 12:22
Пока не вижу в этом большой необходимости. Можно еще подождать.