Задержка после эскапела

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,16.06.16 партнер лишил меня девственности, самого акта не было, было много попыток. На 3 попытке парень кончил, не в меня, после душа была еще одна, он лишил девственности, на этом закончили, потому что было больно. Утром выпила таблетку эскапела. На 5 день после приема эскапела, были выделения, но сейчас задержка 10 дней, тест делала при 1 и 2 дне задержки отриц. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:41
Вероятность беременности маловероятна. А задержка из-за приёма препарата.