Беременность после приема Эскапел и задержка минструации беременность или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, я просто в замешательстве в прошлом месяце пришлось выпить Эскапел. После на следующий день были выделения в виде месячных 4 дня. На следующий месяц менструации нет так как задержка в 10 дней делала 4теста в течении двух недель и все отрицательные. Переодически тянет поясницу болят соски. При сильном нажатии есть белые выделения. Беременность это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 07:01
Здравствуйте! Это гормональный сбой