Задержка на отмене дюфастона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прописали дюфастоне с 16 по 25 дц, планирую беременность. 3 цикла пила и на 3-у приходили месячные а 4-цикл пропила на 1 день больше случайно, и щас задержка 6 дней, может ли повлиять как то плохо 1 день лишней таблетки на задержку или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:07
Здравствуйте! Это не повлияет отрицательно ни на что. Не переживайте!