Задержка при отмене Дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Принимаю Дюфастон 3 месяца с 16 по 25 день при планировании беременности. Первые два месяца месячные пришли на третий день. А в этом месяце задержка 3 дня и побаливает грудь. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка после отмены Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 14:35
Здравствуйте! Месячных после отмены Дюфастона можно ждать до 10 дней. Можно сделать УЗИ для контроля