Задержка на отмене ок

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит задержка в три дня. Принимала джес плюс 3 месяца, цикл нормализовался. После отмены два цикла подряд месячные шли вовремя. День в день. Стабильно до начала месячных тянуло ноги и низ живота за два дня. И вот сейчас третий цикл, задержка и подобных болей нет, но появились другие. Два дня тянет левый яичник и печёт поясницу, сегодня вдобавок начало тянуть и правый яичник. Выделений практически никаких нет, скудные белого цвета. Половой акт был в середине цикла, но прерванный. У меня вопрос, возможна ли беременность в этом цикле, либо это все из-за отмены джес. Тогда почему все было стабильно, а уже третий месяц пошел и реакция проявилась, не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова