Задержка на отмену дюфастона 7 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, делали стимуляцию, пол года назад резекцию. Так как я не забеременела, назначили ЭКО. Сейчас собираю анализы для бесплатной квоты. После резекции каждый месяц выслеживала овуляцию через УЗИ, старались с мужем, овуляции были через раз. А когда меня направили на ЭКО, я оставила это дела, переключилась на скорую сдачу анализов. Принимаю я Дюфастон на постоянной основе, без него месячные не идут Так получилось что в этом цикле у меня после дюфастоне первый раз не пришли месячные, обычно на 2-3 день приходят. Цикл начался с 23 марта. Дюфастон перестала принимать 16 апреля. Сегодня получается 6-7 день задержки, тянет живот, показывает, базальная температура 37.1-37.2, болят только соски, сама грудь не болит. Хочется есть только определенные продукты, слабость, головокружение. Тесты все отрицательные по сегодняшний день. На 2 день задержки делала ХГЧ 1.2. Завтра пойду пересдавать ХГЧ. Подскажите возможна ли беременность или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна