Задержка на фоне воспаления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня две проблемы, которые волнуют меня. У меня менструация была 12.12 пришла не совсем вовремя, но цикл колеблется. Сейчас месячных нет уже достаточно давно. Грудь ВСЕГДА болит перед месячными, боли сейчас нет совершенно. Половой жизнью живу, но предохраняюсь. Тесты делала-отрицательные. Тошноты нет. Я похудела за месяц на 4 кг и плюс были сильные переживания, недосып и плохое питание, мало витаминов. Может ли это быть фактором? И еще я очень реагирую на смену погоды, а у нас как раз начались морозы. Могут ли тесты врать? Последний половой акт был числа 8.
еще меня беспокоит то ли опухоль, то ли воспаление между входом во влагалище и клитором. Там как раз мочеиспускательный канал, вот он будто опух и затвердел, будто внутри как шар находится. Болей при мочеиспускании нет, но что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Викитория 2016-01-17 16:04
А беременность можно исключить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 16:06
ЕСЛИ ВЫ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ -БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ