Задержка месячных, все симптомы есть,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня такая проблема. 2 неделю уже как нет менструаций. Все симптомы есть(боль в грудях, надутый живот и тд). Делала тесты, отрицательные. Я знаю, что задержка может быть вызвана стрессовым состоянием. Как раз такая ситуация была неделю назад. И еще может быть из-за щитовидной железы. У меня есть эта проблема (зоб щитовидной железы), пью йодомарин. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 21:45
Рекомендую исключить патологию щитовидной железы. А также обратится к доктору для выяснения возможных причин (стресс, орз, киста и т. п.).