Задержка месячных без симптомов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда месячные приходят точно день в день, длительность цикла 32 дня. В этом месяце у меня задержка уже 3 день, тест делала в первый день задержки. Тест отрицательный. Присутствуют симптомы: тошнота иногда, ничего не болит вообще. Что это может быть? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 08:16
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Кристина 2019-03-10 10:30
Здравствуйте, сколько дней должно быть задержки, чтобы начать волноваться и идти к гинекологу? Вот уже вторая неделя задержки пошла, плюс ещё появились кислые белые выделения.