Задержка месячных и изменения в симптомах пмс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 день. Обычно цикл регулярный. Но в этот раз почему-то задержка. Был па защищённый без эякуляции внутри. В этом месяце был стресс из-за экзаменов. Могло ли это повлиять на задержку? Нет привычной тянущей боли внизу живота, но ноет поясница и грудь болит немного как и всегда перед месячными. Раньше всегда ощущала приход месячных по боли внизу живота, сейчас же все по другому. Вероятность беременности же низкая в этом случае?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 16:33
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может. Задержка скорее всего из за стресса