Задержка месячных и лечение щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня произошла следующая ситуация: летом 2018 года эндокринолог поставила тиреотоксикоз по результатам анализов, в то время пила КОК, три месяца назад я решила их отменить (совсем пропало либидо), с тех пор в первый месяц МЦ был 33 дня, во второй 32 дня, в третий (сейчас) уже прошло 35 дней, а месячных все нет. На 33 и 35 день я сделала тесты на беременность - отрицательные (да и все ПА были защищенные). Из-за чего такое может быть? Стоит ли что-то предпринимать?

P. S. Сейчас по анализам гормонов щитовидной железы у меня медикаментозный гипотиреоз.

Также с 19-21 день цикла было немного мазни (совсем чуть-чуть, но было).

Я обращалась с этим вопросом к эндокринологу на вашем сайте, она посоветовала обратиться к вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 11:24
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи и только тогда делать какие либо выводы