Задержка более 40 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня уже цикл превысил 40 дней, если точнее 42. Беременности быть не должно потому что мч не входил. А было ли семяизвержение или нет мч точно не знает, он ничего не почувствовал. Я думаю что нет, потому что у него были какие нибудь изменения в самочувствии это его первый раз был бы, но он не состоялся. Так вот, я думаю что может быть из за того что, я еще до начала месячных начала себя накручивать. Нервничала и т. п. Потом я начала пить аспирин очень много на нервах, а после я вот на этой неделе заболела ОРЗ и мне прописали антибиотики, что бы быть точной у меня их нет с 24.12.14 до сегодняшнего дня. Пожалуйста ответьте мне на вопрос из за чего может быть задержка стоит ли опасаться чего то? Потому что я совсем не опытная и глупая. Буду очень благодарна Вам)
Теги: задержка более 40 дней, задержка 40 дней, задержка месячных более 40 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:22
Здравствуйте! Как давно вообще у Вас начались первые месячные?
Платная консультация
Елена 2015-02-07 12:11
1.Месячные идут с 11 лет. Т. е беременность исключена? 2.Ещё мне назначили анализы, они могут что то выявить, если вдруг проблемы какие то? 3.И вообще всё таки по какой причине может быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 12:13
1. Если не было полового контакта, то откуда? 2. О каких анализах вообще идет речь? 3. Причин масса. Начиная от Вашего ОРЗ
Платная консультация
Елена 2015-02-07 14:31
Полового акта не совсем не было. Мч не входил просто. Но заболела то я уже после задержки. Какие можно меры предпринять что бы они начались. Вот что беспокоит.