Задержка месячных при увеличенной щитовидной железе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В начале сентября была на обследовании у кардиолога, в последствии он меня направил к эндокринологу. Сказали сдавать кровь на гормоны. Выяснилось, что увеличена щитовидная железе, но врач сказала "увеличена сильно, но ПОКА ЧТО функционирует нормально". Выписали много таблеток (йодомарин, липоевая кислота, аевит и т. д.). Это было в сентябре. В октябре была задержка месячных на 3 дня в декабря начались на 3 дня раньше (1 декабря, а должны были 4). Обычно цикл составляет 28 дней. Но сейчас задержка 6 дней уже. Я очень сильно волнуюсь по этому поводу. Беременности быть не может. И еще. Болела в ноябре и тогда обнарудили температуру, думали, что это из-за болезни. Но температура 37,2 держится с 22 ноября. 29 декабря опять отправляли сдавать кровь. Самый главный вопрос- что с месячными?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-03 03:21
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.