Задержка месячных почти 2 месяца. Диагнозы: киста щитовидной железы, это влияет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет(через 3 месяца 17). Месячные начались примерно 2-3 года назад. Иногда бывают задержки 1 месяц. Сейчас нет месячных, надеюсь, что придут к середине или концу месяца. Не знаю влияет или нет, но недавно обнаружили кисть щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова