Задержка месячных почти месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в середине цикла у меня были кровянистые выделения, но не в таком большом количестве, как месячные, шли они дней 5, ничего не болело. До этого был секс только в презервативе, я сделала 6 тестов, все они отрицательны. Месячные должны были наступить 30 января, а их до сих пор нет. Может ли это быть беременность и стоит ли верить тестам? Может это была менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:11
Здравствуйте, это была овуляция с геморрагическим синдромом. Нужен осмотр