Задержка месячных почти 3 месяца) незнаю что делать

Спрашивает: Андриана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Андриана мне 12 лет у меня начались месячные 9 июня и не идут почти 3 месяца но 24 августа я заметила какие-то коричневые капли на трусах) скажите это нормально?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в период становления цикла, на протяжении первых двух лет такое возможно, это часто связано с малой массой тела, стрессами. Пока ничего делать с этим не нужно, просто наблюдайтесь