Задержка месячных 10 дней, никаких симптомов на месячные нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 10 дней.
26 декабря я гуляла и очень сильно перемерзла.
Я не знаю, что делать. Всегда цикл был практически постоянный, задержки максимум день- два. Но сейчас уже 10 дней и никаких нет признаков месячных.
Подскажите, что делать?
Половой контакт был в июле, но беременности никакой не может быть!
Волнуюсь очень из-за этого.
Был небольшой стресс еще, сложности в отношениях, т. к встречаемся на расстоянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 20:50
Здравсьвуйте!
Желательно сделать УЗИ