Задержка месячных! Симптомов нет.

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет! В 13 лет начались месячные, цикл был нормальный чуть больше года. Потом задержка 4 месяца. Потом цикл возобновился, сейчас опять задержка 2 месяца! Иногда бывает резкая боль в низу живота слева (Очень очень очень редко) Что делать? Говорить родителям и идти к гинекологу боюсь! Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. "Боюсь"-не аргумент