Задержка месячных на неделю

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных каждый месяц на 8-10 дней, но симптомы которые у меня всегда перед месячными присуствуются. Но их нет, уже три месяца задерживаются на неделю, я девственница. Я очень боюсь, может быть я заболела чем-нибудь? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:17
Здравствуйте. Почему Вы решили, что задержка, если такое каждый месяц?
Платная консультация
polinasafin 2017-04-10 12:36
А что это может быть? Должны были начаться 4 апреля, задержка уже на 6 дней. И так каждый месяц. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:37
Вы еще раз прочитайте, ЧТО Пишите. Если КАЖДЫЙ месяц менструация приходит на 7 дней позже, то почему Вы себе сроки считаете по-другому?