Задержка месячных 32 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка 32 дня, живот не болит, не покалывает, выделения прозрачные, все как обычно. Беременность исключенна. Ничего не принимала. Половой акт был перед месячными. Могло ли это повлиять? Мы с молодым человеком предохранялись. Спасибо, буду рада узнать из-за чего может быть.
Теги: задержка месячных 32 дня, задержка месячных 32 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова