Задержка

Спрашивает: Lessya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

Наблюдается задержка месячных в неделю. Был незащищенный ПА, также пила жиросжигатель и альмазед (коктейль для ускорения обмена веществ). В начале месяца был огромный стресс. Нету болей в животе, ничего нет. Появились творожистые выделения белого цвета

Что в этом случае можно сделать?
Теги: жиросжигатель и задержка месячных, пью жиросжигатель и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:56
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможна молочница-нужно делать мазок на флору. Плюс УЗИ для контроля