Задержка месячных после первого па

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 20 января у меня случился первый па, который был малоболезненный и защищенный, то есть мы пользовались презервативом, на следующий день у меня побаливал живот, но потом прошел, 28 января должны были прийти месячные, но не пришли, задержка 3 дня, не сильные боли в животе, как перед месячными, и наблюдаются водянистые белые выделения. Что это может быть? Очень переживаю
Теги: задержка после первого па, задержка после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:50
Добрый день, Яна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Яна 2017-01-31 13:54
Спасибо вам большое за ответ!