Задержка 7 дней, колит в левом боку, белые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
38 день цикла, задержка 7 дней.
Месячные были с 11.12- 15.12
С 1 по 5 день делала тесты, все отрицательные. Завтра буду делать цифровой.
Последние 2-3 дня болит живот, колит в основном с левой стороны, иногда справа.
Сейчас кололо очень сильно, что даже стало страшно. Редко белые выделения(их мало. Как я поняла, то при беременности их много).
Очень сильно тянет поясницу. Особенно под вечер, даже не знаешь, в какую позу встать.

Сейчас пью фенюльс. Читала, что он не влияет на задержку. Пробуем с мужем зачать ребенка. Детей нет.
Теги: задержка 7 дней, задержка месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-17 21:43
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.