Задержка 7 дней, белые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: пиэлонефрит, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, делала 3 теста и все отрицательные. ППА был на 7ой ДЦ и в первый день задержки. Цикл регулярный 28 дней. Явных признаков беременности нет. Есть беловатые выделения. Грудь не болит. Живот иногда тянет. Аппетит такой же. В туалет не бегаю. Соски не потемнели. Беременна или нет? (беременность не желательная) заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-08-02 11:06
Спасибо!)