Задержка месячных на 4 дня, тянет левый бок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка месячных на 4 дня, тест отрицательный, тянет левый бок. Год назад была лапароскопия, был гидросальпикс и киста, сказали что левая труба не рабочая. Температуры нет. Есть небольшие белые выделения. В туалет хочется немного чаще чем обычно. В этом цикле делала доплер, сказали что два жёлтых тела с левой стороны. Сейчас сдаю анализы для ЭКО, все анализы хорошие, без отклонений. Может это быть внематочная беременность или что-то ещё? Спасибо.
Теги: задержка 3 дня тянет левый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - первое, что нужно исключить. Здоровья Вам!