Вздутие и боль живота, болит левый бок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, второй день очень сильно тянет низ живота, так же болит левая нижняя часть. Вчера там боль была тупая, появлялась при беге, чихании, резком движении, а сейчас острая и присутствует все время. Живот очень сильно надулся.
Задержка месячных 3 день (всегда идёт задержка, никогда месячные не приходят в срок и идут долго по 7-9 дней, хотя начались у меня 5 лет назад).
Это перед месячными так? Можно как-то облегчить боль? В больнице сейчас не принимают.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-27 11:24
Добрый день.
Это может быть проявлением ПМС.
Можно пить спазмолгон.