Задержка месячных 10 дней. Боли слева, внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней, потом пошли месячные(очень болел живот внизу за день до них и надулся(такое часто бывает), месячные продлились 2 дня(обычно 5) шли сгустками в меньшем количестве чем обычно, после месячных начала болеть грудь. Половой акт без предохранения. Тест делала на 6 и 7 день после задержки, показал 1 полоску.
(Ещё бывает болит живот внизу слева, терапевт сказал кишечник, но я не уверена)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 23:00
Здравствуйте. Если задержки будут случаться в будущем, необходимо обращаться к доктору для выяснения возможных причин.