Боль в левом боку из-за фолликулярной кисте яичника
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была задержка месяц на второй месяц задержки месячные не пришли в ожидаемою дату, стал болеть левый бок, пошла к гинекологу сделали узи показало фоликулярную кисту левого яичника, врач сказал из за задержки это. Прописала таблетки, пропила пошли месячные. Врач на осмотре взяла два мазка на микробиоценоз, и цитологическое иследование. Результаты пришли, но к врачу не скоро. Скажите пожалуйста все ли плохо по анализу!? Забыла дополнить была раньше эрозия но на осмотре врач сказала ее нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 14:36
У вас воспаление в цервикальном канале, необходимо дополнительно местное лечение. Можете использовать св. Гексикон, тержинан, полижинакс. С контролем цитологии через 3 месяца.