Задержка менструации 8 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные каждый месяц 19 го числа, сегодня 8й день задержки, есть выделения, поставили диагноз эрозия шейки матки, сдала анализы нашли уреаплазму, назначили лечение, думала начать после месячных, но их нет, тест на беременность отрицательный, переживаю, что могло быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 17:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова