Задержка или беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас у меня задержка 3 дня, за месяц было 4 половых акта, все в презервативе, не рвались(один слетел задолго до семяизвержения, быстро достали и не продолжали), сейчас только пара капель крови на белье, значит ли это что месячные начнутся в ближайшее время или это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

5 ответов

Iryna 2018-04-17 19:18
Здравствуйте, около 3 часов назад начались месячные, но их цвет не насыщено красный, а как будто разбавлены водой. За это время набралась 1/3 ежедневной прокладки, нормально ли это?
Тест ничего не показал, ни одной полоски, сдавать кровь на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 19:37
Не думаю, что есть необходимость в сдаче при такой картине.
Платная консультация
Iryna 2018-04-17 22:14
Это нормально что они кораллового цвета и их мало?