Мажет во время задержки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Задержка 6 дней, делала 1 тест-отрицательный. На 3-й день задержки было кровомазание однократно. Живот внизу тянет как на месячные. За несколько дней до месячных была очень тяжелая физическая нагрузка в селе весь день.
Переживаю очень! Что делать?
Теги: на 3 день задержки начало мазать, на 3 день задержки мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 21:59
И Вам тоже добрый вечер! Для того, чтобы окончательно исключить беременность, нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Один тест мог ошибиться. Нет возможности сдавать кровь-повторите еще раз тест. Далее-сделать УЗИ. В меру необходимости-анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
алёна 2014-04-16 22:05
Спасибо большое