Сгусток крови после месячных

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была задержка месяц и три недели, потом пришли месячные в первый день вышел сгусток крови, и все это время болел низ живота, тесты покпзывали положительно, что это значит? Низ живота болел как при задержки та во время месячных не выкидыш ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если тесты были позитивными то беременность была или есть сейчас, вам следует повторить тест, а еще лучше сдайте кровь на хгч, этот анализ покажет действительно есть ли беременность и какой срок