Задержка и б. т 37.3

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили Дюфастон с14-25д. м. ц., последний день пила Дюфастон 21 мая, пью2месяца, т. к. низший прогестерон. До сегодняшнего дня задержка, ХГЧ отр. На 3 д. задержки. Были светлые выделения. Б. темп. 37.3 держится. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:12
Здравствуйте. С приемом Дюфастона. Возможен гормональный сбой