Задержка 8 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозаконные таблетки. Без пропусков. Пью уже 8 месяцев. (21 день как положено пропила. 7дней перерыв). в итоге на 8ом месяце у меня задержка 8 дней. Тесты отрицательный. Грудь не болит. Но тянет низ живота(не всегда). кружится голова (не всегда-когда по нервничаю). в течение 21 дня- были стрессы. Не могла уснуть и перед сном 3 таблетки глицина рассосался.
Вообщем задержка 8 дней. Нет даже предпосылок на месячные. Опять нервничаю из за этого! Во всех аптеках скупила уже тесты!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 22:42
Здравствуйте. Извините, а какие "противозаконные" таблетки Вы принимаете? И что это?
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 22:44
Да принимаю Диециклен. На протяжении 8 месяцев стабильно в одно и тоже время. Без пропусков
Ольга 2018-12-19 22:47
И глицин он не противозаконный. Его прописывал мне очень давно врач.
И Диециклен тоже врач гинеколог)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:06
Если бы Вы были внимательны, то увидели бы в своем первичном тексте, что сами назвали свои таблетки "противозаконными". будьте внимательны, уважайте наше время.
Задержка может быть на фоне стресса
Платная консультация
Ольга 2018-12-20 06:41
Спасибо за ответ. Извините. Видимо Т9 исправил. С наступающим новым годом!