Задержа после внематочной

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была внематочная, 8 апреля, удалили трубу, сейчас 11 мая а месячных нет, и живот не болит, был половой акт, один без контрацептива другой все были защищенные, что может быть? Опять беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 11:29
Добрый день, Карина.

Если у вас были незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Не совсем понятно почему вы вообще жили половой жизнью сразу же после операции. Рекомендовал бы вам сейчас сдать кровь на ХГЧ.