Беременность от спермы на пальце мнение врача

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, сегодня заметила, что очень часто хочу в туалет, чуть ли не через каждые 5 минут, схожу совсем немного, после мочеиспускания не сильные боли (подозреваю что из-за пореза после бритья в интимной зоне), нигде не простужалась, живот не болит, слабость была только до еды, стоит ли считать это за первый признак беременности, полового контакта с молодым человеком не было, но позавчера мы занимались петтингом, он кончил два раза во время минета, я проглотила сперму, потом снова сделала ему минет, после этого он прикасался к моим половым органам членом, но не вводил его в меня, я несколько раз проверяла член рукой, он был сухой. После этого он ввел в меня свой палец, перед этим я его облизнула, могла ли я забеременеть, сколько могут жить сперматозоиды и какова вероятность их попадания из моего рта, очень сильно беспокоюсь по этому поводу, спасибо большое за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:47
Большего бреда я еще не читала. ПРОСТО НЕТ СИЛ ОБЪЯСНЯТЬ ЭТО ВСЕМ В СОТЫЙ РАЗ. Какая беременность через рот или пальцы, которые облизали? Ну включите Вы мозг хоть на секунду.
Платная консультация
ира 2014-07-30 05:41
Моя подруга так кстати забеременела, сделай тест, а врач сегодня слишком нервный, так нельзя