Задершка это беременость?

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здраствуйте меня зовут Ксюша мне 21 у меня задершка уже 2 недели сделала тест показал одну палочку полно а вторую бледно я все еше дественица но когда мы с парнем игрались жидкость попала на половой орган выпила лекарство сайтотек 1 таблетку нечего кроватечения не было потом через 3 часа выпила еше одну тоже нечего после лекарства конечно немного плохо была но шас серавно тошнит постояно и давление падает помогите пожалуста этоже означает что я не беремена если беремена выпив еше сайтотек 2 таблетки сразу у меня будет выкидыш или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 17:51
Добрый день, Ксения.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что скорее всего у вас и происходит.
Но тем не менее рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.