Задавать повторно на генетику на тромбофилию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 2016 году проходила обследование (Ис за прерывания беременности) путем сдачи анализов выявили генетическую тромбофилию(по рез. Анализов поставил гематолог), сейчас 23.06.2018 у меня 15 недель беременности, отправляют задавать анализы (мутация генов гетостаза) вопрос: нужно ли повторно сдавать те же анализы если тромбофилию выявили уже как 2 года назад?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-23 21:31
Здравствуйте.
Не могу дать точного ответа. Это зависит от того, мутацию каких факторов свертывания крови и фолатного обмена Вам определяли и мутации каких факторов хотят определить сейчас.
Всего доброго.